Kontakte

Position Name EMAIL
Abteilungsleiter: Jürgen Widmann abteilungsleiter@svr-handball.com
Kassier: Sascha Maisch finanzen@svr-handball.com
Schriftführer/Presse: Fabian Eisenhardt presse@svr-handball.com
Marketing/Sponsoring: Tim Wagner marketing@svr-handball.com
Technischer Leiter: Marcel Krawietz spieltechnik@svr-handball.com
Schiedrichterobmann: Simon Buck schiedsrichter@svr-handball.com
Männerwart: Tobias Schauerhammer maennerwart@svr-handball.com
Frauenwart: Isabell Pansa frauenwart@svr-handball.com
Jugendleiter: Yannick Grözinger jugendleitung@svr-handball.com
Jugendkoordinator Anna Jaiser jugendkoordinator@svr-handball.com
Jugendsprecher: Niklas Ristl jugendsprecher@svr-handball.com
Eventmanagement: Ines Trautter event@svr-handball.com
Verwaltungsbeirat: Frank Beyerle beirat@svr-handball.com